Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить в вуз

мой сын ,ему исполнилось 18 в январе,был осуждён по статье 116 ч.1 .в последствии дело прекратили за примирением сторон.Вопрос такой ,перед ним стоит поступление в вуз ,на такие профессии ,как юристпруденция и политология .Стоит ли поступать ,возьмут ли потом на работу с такой статьёй ,в хорошие организации? Или нам стоит поменять фамилию,чтобы в базе данных нас не было. спасибо за ответ.

30 Мая 2014, 19:02, вопрос №465026 Елена, г. Лангепас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколова Надежда

    По-житейски, советую поменять фамилию. Только не понятно, дело прекратили после приговора?

    30 Мая 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    дело прекратили на основании статьи 25 упк рф в сязи с примирением сторон.

    30 Мая 2014, 19:33

    Уточнение клиента

    фамилию отца ,он может взять?

    30 Мая 2014, 19:39
stats