И что нужно нести вместо справки о дома о доходах?
Здравствуйте я не работаю официально месяц, и хочу подать на единое пособие одобрят мне его? И что нужно нести вместо справки о дома о доходах?
Здравствуйте, Анна!
Пособие одобрят, если:
Среднедушевой доход семьи за последние 12 месяцев ≤ 1 ПМ в вашем регионе.
Имущество семьи соответствует нормативам.
Вы – гражданин РФ, постоянно проживающий в России.
Важно:
Отсутствие работы не препятствие, если доходы за предыдущие 12 месяцев укладываются в лимит.
Если в прошлом году у вас была зарплата/пособия – их учтут.
Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация и помощь в составлении документов (услуги платные) — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!
Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.