Положены ли льготы в школе( питание) моему младшему сыну( его родному брату)

Мой старший сын участник сво. Положены ли льготы в школе( питание) моему младшему сыну( его родному брату). Старший не жена. Детей не имеет.

, Ольга, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! К сожалению сейчас такая льгота, как бесплатное питание в школах предусмотрена только для детей участников СВО. На братьев она не распространяется.