Можно ли вернуть телефон, если он на гарантии?

можно ли вернуть телеОН, ЕСЛИ ОН НА ГАРАНТИИ!??СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛСЯ ДЕФФЕКТ, ПОЛОМКА...НА МОНИТОРЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕПОНЯТНЫЕ ПОЛОСКИ.. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР НА АНАЛОГИЧНЫЙ? ТОВАР БЕЗ МЕХАНИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ДОКУМЕНТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ ВПОРЯДКЕ.

, Viktoria Poljakova, г. Саратов
Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Да можете. Если не допустили ошибок в общении с продавцом Ваш результат будет положительным.