Правомерно ли ограничение въезда на территорию МКД из-за задолженности по взносам?
Добрый день! Я являюсь собственником квартиры в мкд, территория закрытая и въезд на авто через автоматические ворота. Благоустройство территории осуществлялось за счет доп средств собственников и было разделено на 2 части:
1. Ограждение территории и автоматические ворота
2. Благоустройство парковки на территории двора
Я оплатила только сумму по первой части и ограждение автоматические вопота были сделаны в 2024
Само благоустройство дополнительной парковки сейчас на стадии завершения, но здесь я оплату не проводила и с апреля месяца у меня задолженность. Мне сейчас аннулировали доступ на территории на авто в связи с задолженностью ссылаясь на протокол общего внеочередного собрания собственников где 72% собственников приняли решение соо в случае задолженности по благоустройству аннулируется доступ на авто до погашения задолженности. Подскажите, пожалуйста , правомочны действия председателя совета дома по ограничению меня права въезда на территорию?