Пытался даже ударить, но свидетелей нет и камер тоже Как быть?
Сосед специально выехал на полосу встречного движения пытаясь создать аварийную ситуацию, после чего выскочил из машины начал кричать. что я якобы его ослепила. потом начал матом на меня кричать. нецензурно выражаться. Пытался даже ударить, но свидетелей нет и камер тоже Как быть? Участковый говорит но же вас не избил.
, Екатерина Владимировна, г. Краснодар