В мой гражданский стаж работы, можно включить годы службы с районным коэффициентом?

Добрый день. Я с 1.08.1987г. по 21.06.96г. проходил службу в ВС. Из них с 08.87 по 06.88г.- Курсант; 06.88 по 01.96г. офицер. Службу офицером проходил в районе приравненном к РКС с коэффициентом 1год за 1.5. С 1996г. тружусь на гражданке. Вопрос. В мой гражданский стаж работы, можно включить годы службы с районным коэффициентом? Случайно вычитал что если служба по контракту в РКС и приравненных к ним составляет 7 лет 6 месяцев, то к трудовому стажу прибавляется по 4 месяца за каждый год.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут