Как вернуть деньги за отмененные турагентством экскурсии при отсутствии письменного договора?
Добрый день, недавно ездила на отдых через турагентство, письменного договора нет, но есть программа тура, там прописаны экскурсии, которые входят в стоимость. По приезду на место, директор тура отменяет все экскурсии и заменяет их на один завтрак за 150 рублей. В итоге мы сами за свой счёт съездили посмотреть эти места. Теперь прошу вернуть нам эти деньги, на что директор отвечает в грубой форме и в итоге не берет трубку. Мои действия?