Что можно предпринять в такой ситуации
Добрый день.
Мною был оформлен заказ 314 в приложении аптеки, с выкупом по адресу в аптеке Курская область, Солнцевской район, рп. Солнцево, Октябрьская, 15 . 15.07.25 при оплате заказа, фармацевт, дважды списала деньги, сославшись на то, что первый раз оплата не прошла, т.к. не работает интернет. Когда обнаружили, что деньги списаны дважды, мне пообещали, что деньги вернутся. В тот же день написала обращение через форму обратной связи, что бы сообщить об этом факте и уточнить срок возврата. Мне ответили, что будет проведена проверка, и в течение, 30 дней я получу ответ по результатам проверки . До сих пор нет ни ответа ни денег. Разобраться непосредственно с аптекой возможности нет, т.к. в Курской области были в отпуске. Что можно предпринять в такой ситуации.

В поддержку пишу уже в течение месяца, отзыва оставила на соответствующий сайтах, в Роспотребнадзор вчера написала обращение, ожидание ответа 30 дней. Напишу в банк, правда в чате Сбера написали, что этот вопрос может решить только продавец.