Имеют ли право приставы насчитать мне задолженность за все года, начиная с 2022 по средней зарплате в РФ, не

Добрый день.Я военный пенсионер, с 2002 года получаю компенсацию за участие в военных действиях.Исполнительный лист с 2022 года.С 2025 года по официальному трудоустройству ежемесячно отчисляются алименты через бухгалтерию организации.Исполнительный лист туда предоставлен по моему личному ходатайству.На момент поступлния документа текущей задолжности не было.

Имеют ли право приставы насчитать мне задолженность за все года,начиная с 2022 по средней зарплате в РФ,не взирая на,что у меня всегда был официальный ежемесячный доход в виде компенсации с 2002 года?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут