Как подать жалобу на адвоката за некачественное оказание услуг?
Как написать правильно жалобу на адвоката Абельскую К. В. Которая просто отсидела на процессах. И взяла за это денежные средства, а человека посадили на 8 лет.
В соответствии с профессиональной юридической и адвокатской этикой мы не можем оказать содействие в составлении жалобы на адвоката. Но вместе с тем, советуем сменить адвоката и обжаловать приговор в апелляционном и кассационном порядке в вышестоящий суд.