Кто-то из коллег позвонил продавцу сообщили что умер мой сын, это мошенник приезжает в ночь ворует у мертвого
Здравствуйте ! В нашей семье большое горе,умер скоропостижно на работе мой сын 34 года ему было.17 месяцев назад он приобрел автомобиль с его слов за 700000 тысяч рублей.Сразу же начинает его в сервисах ремонтировать по его голосовым он говорит продавцу что уже потратил 70000 рублей.Этот продавец его коллега по работе а также у них было общее хобби мотоциклы,так вот продавец находился в отпуске когда сын умер .Сын естественно приехал на работу на автомобиле который все считали что он его. Кто-то из коллег позвонил продавцу сообщили что умер мой сын,это мошенник приезжает в ночь ворует у мертвого сына ключ и забирает авто говоря что это его машина.У нашей семьи большое горе мы сразу не соображаем что произошло,нам отдали вещи сына с работы ключа от машины не было,а этот тип заявляет что у него был дубликат.Мы знаем что сын, очень долгое время писали договор купли длилось это 17 месяцев и в конце июля сын хотел уже оформлять на себя.Но он умирает18 июля в 23 .00 Пропали все документы которые находились в машине права в том числе ни договора купли продажи,ни еще каких-либо других документов мы так и не увидели.Сын жил отдельно поэтому мы не знали на какой стадии находятся документы на машину и я верила сыну не было смысла обманывать, он жил один, работал мастером хорошо зарабатывал.Мы очень тяжело переживаем смерть сына и еще этот удар от этого мошенника,этот мошенник брал только наличку, так как у него арестованные счета и он боялся что спишут если он положит на карту.Мы не знаем что делать стоит подавать в суд или все права на стороне мошенника. У нас есть голосовые сына и этого типа.