Здравствуйте при восстанавлений прав в гиббд проверяют на штрафы?
, Хизер Шоев, г. Ярославль
Анастасия Колозова
Добрый день. Наличие штрафов никак не влияет на восстановление водительского удостоверения.
Если ответ был полезен, отметьте его положительным откликом.
Евгений Пивоваров
Если вы будете восстанавливать водительское удостоверение в связи с его утерей, то наличие или отсутствие на данный момент штрафов никак не отразится на его восстановлении. Если же будете восстанавливать водительское удостоверение после лишения, то тогда нужно будет оплатить все имеющиеся штрафы.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен