Необходимо написать претензию от лица онлайн школы на блогера за негативно необоснованный отзыв, какая будет цена составления претензии?
Готов Вам помочь. Чтобы заказать данную услугу Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.