Здравствуйте, скажите пожалуйста, я недавно искала в интернете статью причинение вреда легкой и средней
Здравствуйте, скажите пожалуйста ,я недавно искала в интернете статью причинение вреда легкой и средней степени тяжести так как интересуюсь правовой сферой в дальнейшем для обучения ,особенно интересует производство и право мед работников. Вопрос заключается в том, что безопасны ли такие запросы или нужно какие то другие источники информации искать.Никаких правонарушений я не делала.
Право на доступ к информации прямо предусмотрен Конституцией РФ.
Согласно ч. 4 ст. 29 Конституции РФ
По общему правилу — поиск информации безопасен.