Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Гражданство россии

когда можно будет получить гражданство россии как носитель русского языка? Как и где можно подать заявление , что я носитель русского языка.

30 Мая 2014, 12:33, вопрос №464692 валентина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валентина

    Заявление надо будет подать в специальную комиссию, которая будет проводить собеседование, но данные комиссии на сегодняшний день еще не сформированы. 

    Узнавайте о них в территориальных органах ФМС.

    С уважением.

    30 Мая 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Валентина!

    когда можно будет получить гражданство россии как носитель русского языка? Как и где можно подать заявление, что я носитель русского языка.

    валентина

    Порядок получения гражданства по данной процедуре еще окончательно не сформирован, поэтому пока необходимо подождать.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    30 Мая 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.