Бывший работник создала фейковые страницы ВК, где пишет от моего имени неприятные вещи; выкладывает на своей странице видео ролики, в которых рассказывает вранье, гле-то услышанную информацию
Бывший работник создала фейковые страницы ВК , где пишет от моего имени неприятные вещи; выкладывает на своей странице видео ролики , в которых рассказывает вранье , гле-то услышанную информацию . Доступ к комментариям для меня закрыт везде.