Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отключили электроэнергию

Здравствуйте сегодня утром когда половина жильцов нашего многоквартирного дома находились на работе без всякого предупреждения ни устного не письменного отключили электроэнергию, сегодня пятница. Завтра выходной день. На улице лето, что нам делать и как быть с тем что в холодильнике

30 Мая 2014, 11:54, вопрос №464655 Алексей, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соколова Надежда

    Звоните в Электросети и узнавайте причину и срок отключения. Удачи!

    30 Мая 2014, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Тут смотря по какой причине и как отключили, возможно авария или еще что то. Не могли же за долги весь дом отключить. Но если плановый ремонт, то должно быть предупреждение об этом. 

    Как вариант напишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность отключения и соблюдение порядка предупреждения об отключении.

    30 Мая 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats