Возврат налога
Здравствуйте Подскажите с какой суммы при покупке квартиры возвращается подоходный налог (квартира была у продавца в собственности 1год) предположительная цена квартиры 1.000.000 руб
, Алексей, г. Нижний Тагил
Здравствуйте, Алексей.
Если Вы купите квартиру за 1 млн. руб, то сможете вернуть 130 тыс. руб.налога, удержанного у Вас с заработной платы.
Добрый день!
Подскажите с какой суммы при покупке квартиры возвращается подоходный налог (квартира была у продавца в собственности 1год) предположительная цена квартиры 1.000.000 руб
Алексей
13% от суммы квартиры, но не более 260 тысяч рублей.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.