Можно ли определить обязанности отца в отношении ребенка, состоя в браке?

Добрый день! Можно ли в правовом порядке определить обязанности отца несовершеннолетнего ребёнка при условии, что пока еще мы состоим в официальном браке и проживаем на одной территории? Никакого участия в жизни ребёнка, кроме финансового обеспечения, не принимает: никогда не водит его на доп занятия, к врачам, не ходит с ним на прогулку, из-под палки иногда может помочь помыться. Благодарю

, Honey, г. Краснодар

Доброе утро!

Можете с отцом ребенка заключить Соглашение об определении места жительства ребенка
и порядка общения родителей с ребенком!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!