Правельноли это

при работе пятидневной скользящей недели правельно мне ставят выходные 5 1в 5 1в 5 2в 4 1в 4 3в 5 2в

, любовь,
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Любовь.

       Постарайтесь прочитать то, что Вы написали, а затем попробуйте разъяснить сама себе, что это должно означать, и что должны понять юристы, которым Вы задаёте такой «вопрос».  Правильно должно быть тогда, в неделе два выходных дня подряд, один из которых — общепринятый  (суббота и воскресенье), а второй — альтернативный  — пятница или понедельник, а суммарная продолжительность рабочей недели не превышает 40 часов работы.