Работаю на железной дороге 31год, имею награду от начальника железной дороги -часы и звание почётный работник
Работаю на железной дороге 31год, имею награду от начальника железной дороги -часы и звание почётный работник на восточно сибирской железной дороге, могу ли я рассчитывать при уходе на пенсию на ветерана труда
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
почётный работник на восточно сибирской железной дороге
Эта награда НЕ подходит для присвоения звания «Ветеран труда».
Нужны госнаграды от президента РФ либо от Минтранса России (нагрудный знак «Почетный работник транспорта России»).