Есть трехкомнатная квартира купленная с привлечением маткапитала, сейчас хочу продать квартиру и купить
Добрый день! Есть трехкомнатная квартира купленная с привлечением маткапитала, сейчас хочу продать квартиру и купить недостроенный дом в снт, так же есть дом в снт у родителей, он уже признан жилым, могу ли я выделить доли детям в доме родителей и продать квартиру?
, Оксана, г. Нижний Новгород
Александр Макаров
Вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства. Если они дадут разрешение на продажу, то пожалуйста.