Могу ли я отказаться от заявления по поводу украденной вещи прямо во время суда, если виновный возместит мне ущерб за украденное до судебного процесса?

Могу ли я отказаться от заявления по поводу украденной вещи прямо во время суда,если виновный возместит мне ущерб за украденное до судебного процесса?

, Татьяна, г. Москва