Я отработала 21 смену как само занятый, по сложившейся ситуацией я не смогла отработать 35 смен как обговаривалось, можно ли как-то получить расчет за эти дни?

Здравствуйте! Я отработала 21 смену как само занятый,по сложившейся ситуацией я не смогла отработать 35 смен как обговаривалось, можно ли как-то получить расчет за эти дни?

, Мария, г. Братск

Здравствуйте, Мария!

можно.

Все зависит от условий Вашего договора.

Мария
Клиент, г. Братск
А в чем заключается договор?

у Вас в письменном виде должен быть договор.
Подписан Вами и второй стороной.

Там условия выполнения работы.