Может ли жена стать единственным собственником недвижимости, купленной в браке на общие средства?
Здравствуйте, интересует вопрос: может ли один из супругов (жена) являться единственным собственником недвижимости. Совместная недвижимость еще не преобретена в браке, но в ближайших планах покупка с вложением денежных средств за объект недвижимости ровно поровну. Супруг(муж) готов полностью отказаться от владения доли в приобретаемой недвижимости. Брак два года.