Мой муж ветеран труда ХМАО, мы переехали в Барнаул в 2020г, он получал все льготы на карточку, сейчас пришло
Мой муж ветеран труда ХМАО, мы переехали в Барнаул в 2020г, он получал все льготы на карточку, сейчас пришло письмо с ХМАО, что бы он вернул всю сумму перечисленных ему денег, потому что мы их не известили о переезде или они попадут в суд. Что делать?
, Татьяна, г. Барнаул
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Татьяна!
Если речь идёт о региональных ветеранах труда, которые получают льготы только в пределах своего региона, где они получили это звание и проживают. При переезде в другой регион такие льготы не сохраняются.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения