Нужно ли возвращать деньги при увольнении из школы и как быть с принудительными взносами на СВО?
Здравствуйте. Я трудоустроилась на работу в школу социальным педагогом 02.09.2024 года, ушла в отпуск 16.06.2025-10.08.2025. Мне поступило предложение по работе в другом городе и я написала заявление на увольнение 28.07.2025 в связи с переездом. Директор требует, чтобы я возместила больше 3000 в бухгалтерию, в кассу наличными. Подскажите пожалуйста я должна возместить сумму какую-то или нет? И еще директор принудительно требовал деньги в размере однодневного заработка на СВО. Подскажите пожалуйста, как мне быть?