Кто вредитель, я предполагаю, но не уверена
Здравствуйте. Вчера мою машину обклеили скотчем. Приложили записки , которые заклеили скотчем. На лобовом стекле, в также по боковым стёклами. К сожалению, мы растерялись, стали отдирать скотч самостоятельно, успели сфотографировать только на лобовом. От скотча остались липкие следы. Могу ли я написать заявление в полицию о порче моего имущества? Кто вредитель, я предполагаю, но не уверена. Фото приложила. Спасибо!
, Наталья, г. Москва
Евгений Пивоваров
Да, конечно можете написать заявление в полицию. По результатам проведённой проверки можно будет уже решать, что делать дальше.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен