Лежал в наркологии копался от алкоголя через месяц вызывает нарколог и грозит полиции если не приду, проблем с полиции и законом нет
лежал в наркологии копался от алкоголя через месяц вызывает нарколог и грозит полиции если не приду , проблем с полиции и законом нет
Амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра с посещением врача не реже одного раза в месяц предусмотрено инструкцией Минздрава и МВД РФ. По этому документу лица, включенные в группу диспансерного наблюдения, а также находящиеся на амбулаторном принудительном наблюдении и лечении у психиатра, обследуются у врача-психиатра не реже одного раза в месяц.
Такая мера применяется к лицам, которые освобождены от уголовной ответственности и наказания и направляются в диспансер или другие психоневрологические учреждения для лечения в амбулаторном порядке. Пациенту объясняют смысл и значение этих действий и предупреждают, что в случае уклонения от наблюдения его переведут в стационар.