Распространяется ли требование приложения для регистрации граждан СНГ из Москвы на Петербург?
С 1 сентября в В Москве и в московской области нужны будут скачать приложения для граждан снг а бумажная регистрация будет отменена лишь через приложение хочу узнать это действовать только для Москвы или для Питера тоже действовать?