Подскажите пожалуйста, если продавец получала при оплате товара через свою карту лояльности бонусы и в последующем на них купила товар, будет ли состав преступления?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если продавец получала при оплате товара через свою карту лояльности бонусы и в последующем на них купила товар, будет ли состав преступления?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
состава преступления в данном случае нет.
К уголовной ответственности ее привлечь невозможно.