У должника долг уже составляет миллион, может чуть меньше, но пристав бездействует, куда ещё можно обратиться, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?
, Юлия Баринова, г. Москва
Александр Макаров
Для начала напишите жалобу на пристава-исполнителя вышестоящему должностному лицу ФССП. Далее можно написать жалобу в прокуратуру, и последняя инстанция — суд.