Добрый день Подскажите пожалуйста если мы семья имеем постоянную

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, если мы, семья, имеем постоянную регистрацию в городе СПб, но снимаем квартиру по другому адресу в этом же городе, обязательна ли нам временная регистрация по фактическому месту проживания?

, Олеся

Здравствуйте, Олеся!

но снимаем квартиру по другому адресу в этом же городе, обязательна ли нам временная регистрация по фактическому месту проживания?

 Временная регистрация по фактическому месту проживания не обязательна, так как семья проживает в том же регионе, где у неё есть постоянная прописка.
Обязательство по временной регистрации возникает только при смене региона

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить