Скажите, пожалуйста, сохраняется ли классное руководство после выхода из отпуска по уходу за ребенком, в дополнительном соглашении классное руководство до ухода в декрет было прописано
Скажите, пожалуйста, сохраняется ли классное руководство после выхода из отпуска по уходу за ребенком, в дополнительном соглашении классное руководство до ухода в декрет было прописано. Я не уходила в декрет. Написала 6 июля 2025 года заявление на отпуск по уходу за ребенком, а 7 июля 2025 года заявление о выходе на работу, то есть, я в декрете была 1 день за это время решили поставить другого человека, который меня заменял. Сказали, что каждый год составляют дополнительное соглашение на классное руководство
, Татьяна Богачевская, г. Иркутск