Вместе с подругой ходили в магазин брали продукты питания, напитки, вещи первой необходимости, памперсы ребёнку моей младшей сестре, папа и мама в разводе
Вместе с подругой ходили в магазин брали продукты питания, напитки, вещи первой необходимости, памперсы ребёнку моей младшей сестре, папа и мама в разводе. Живу с мамой. Не особо хорошее положение финансовое положение. Поэтому так получилось. Пробовали извиниться, предлагали вернуть деньги
Судя по всему вы пишите о том, что совершили кражу. Но данных для точного ответа мало. Может быть несколько вариантов. Если вам нет 14-ти лет, то уголовная ответственность для вам не наступит, поставят на учёт в ПДН, за вас понесут ответственность родители: административную и гражданскую. Если сумма похищенного меньше 2500 рублей, то уголовного преступления не будет, а будет административное правонарушение- мелкое хищение. Если вам уже есть 14 и сумма ущерба больше, то это кража. В этом случае лучше возместить ущерб (вернуть деньги), возможно в последующем дело прекратят.