Что делать, если на личный автомобиль наложили запрет за долги другого человека?

Наложили запрет на мой личный авто за другого человека отправлял через гос услуги заявление пришел отказ как быть?

, Артем, г. Москва

Доброе утро!

Выясните, кто и на основании чего вынес запрет!

Это можно посмотреть через сайт ГИБДД в сервисе «Проверка авто»!

А дальше по факту надо будет разбираться уже более детально!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.