Здравствуйте, Виктор!

Не понятно сколько лет брату.

Если вы мама погибшего, примите мои соболезнования.

Касательно выплат, они прежде всего положены родителям, супруге (если она есть у военнослужащего)  и детям до 18 лет, либо до 23 лет при  их очном обучении.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.