Хотел узнать мне написали в ранении акубаротравма с посттравматической перфорации левой барабанной
Хотел узнать мне написали в ранении акубаротравма с посттравматической перфорации левой барабанной перепонки хотел узнать степень тяжести ранения так как мне ставят как иное но знакомые военные говорят что лёгкое по этому уточнить хочу
Здравствуйте, Никита!
Степень тяжести вашего ранение—посттравматическая перфорация (акубартравма) правой барабанной перепонки—может определить только медицинская судебно‑медицинская экспертиза на основании аудиометрии, истории болезни и обследования, данных только врач может вынести заключение о лёгкой, средней или тяжёлой степени повреждения.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными.
Здесь вы финансово можете отблагодарить юриста.