Подписал контракт, по медецинским показаниям не подошел, написал отказ, меня отпустили, мне упали выплаты, что делать
Здравствуйте. Подписал контракт, по медецинским показаниям не подошел, написал отказ, меня отпустили, мне упали выплаты, что делать
, Алексей, г. Железногорск
Андрей Логинов
Алексей!
Если контракт был подписан и потом по сути отменён, военная служба не начиналась по сути, права на выплаты за подписание контракта Вы не имели и полученные в этой связи средства надо вернуть в бюджет. В противном случае их могут истребовать в судебном порядке.