Что делать мобилизованным при принудительной отправке на передовую?

Здравствуйте скажите пожалуйста мы мобилизованные третий год стоим на обороне Крыма и нас специально насели по 5-3 человека отправлять на передовую а на наше место приводят контрактников чтоб они сидели в тылу и все это происходит за деньги

, Антон, г. Москва

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!