Сообщила код из смс мтс id а потом позвонили из госуслуг и сказали что украли данные родственников и потом
сообщила код из смс мтс id а потом позвонили из госуслуг и сказали что украли данные родственников и потом перевели на сотрудника центрального банка после он в телеграм скинул удостоверение и укэп потом позвонил сотрудник ФСБ и показал удостоверение, сказал, что родителям нельзя об этом рассказывать, чтоб их не волновать. Сказали, что мошенники с украины и если будет выполнен перевод в украину, то ко мне прийдут с обыском и заблокируют счета
, Александра, г. Москва