Или не считается единственным в связи с тем что у супруги имеется?

Имеется квартира купленная до брака в собственности только моей по документам. И у супруги имеется квартира купленная до брака только в ее собственности. В случае продажи одной из квартир срок владения для уплаты налога считается как единственное жилье? Или не считается единственным в связи с тем что у супруги имеется? Моей доли в ее квартире нет

, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, это единственное жилье.