Или не считается единственным в связи с тем что у супруги имеется?
Имеется квартира купленная до брака в собственности только моей по документам. И у супруги имеется квартира купленная до брака только в ее собственности. В случае продажи одной из квартир срок владения для уплаты налога считается как единственное жилье? Или не считается единственным в связи с тем что у супруги имеется? Моей доли в ее квартире нет
, Валерий, г. Москва