У меня у мамы деменция ей 73 года, она инвалид первой группы, у неё есть 1/3 доли в квартире, сейчас мы хотим
Здравствуйте.
У меня у мамы деменция ей 73 года ,
она инвалид первой группы,у неё есть 1/3 доли в квартире,сейчас мы хотим продать эту квартиру,всего 3 собственника,там никто не прописан мама прописана у меня,квартира уже 3 года пустует,мы переехали в другой город,могу ли я оформить долю в своей квартире где мы сейчас живём и продать пустующую квартиру,что для этого надо?
, Роза, г. Солнечногорск