Если принятый закон или постановление Правительства на этот счет?
Являются ли права с Гос услуг законным документом при продаже алкоголя? Если принятый закон или постановление Правительства на этот счет? Ничего не могу найти в интернете. Есть только старые документы.
, Вера, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Перечень установлен Приказом Минпромторга России от 31.05.2017 N 1728 «Об утверждении перечня документов, позволяющих установить возраст покупателя алкогольной продукции, которые продавец вправе потребовать в случае возникновения у него сомнения в достижении этим покупателем совершеннолетия».
Можно предъявлять водительское удостоверение.