Как правильно написать ответ на это заявление?

Здравствуйте. Я секретарь общественной организации. Председатель находится в отпуске. Член организации написал на имя секретаря заявления - просит предоставить списки членов организации. Как правильно написать ответ на это заявление?

, Ангелина, г. Петрозаводск
Николай Мальцев
Юрист, г. Краснодар

 В ответе следует указать, что согласно уставу организации [указать номер пункта устава] или в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» (например, статья 11, касающаяся прав общественных объединений, или общие положения о защите персональных данных), предоставление списков членов организации осуществляется в случаях, предусмотренных законом или уставом, и при наличии законных оснований. Если запрос не содержит таких оснований, организация вправе отказать в предоставлении информации, которая может быть конфиденциальной.