Какой закон регламентирует порядок подачи документов в колледж

Какой закон регламентирует порядок подачи документов в колледж. Вправе ли требовать прописку.

, Коля, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» регламентирует порядок подачи документов в учебное заведение.