Что делать, если начислили штраф 4000 рублей после неиспользования карты Т-банка?
Здравствуйте, пригласили меня в Т-банк, я не пользовался моэеньше месяца картой, и мне 4к штрафа на госуслугах повесили. Как быть???
, Никита, г. Донецк
Добрый день.
Почему Вы решили, что это штраф? Возможно на карту наложен арест в в связи с наличием у Вас просроченной задолженности по займам/кредитам.