Ввк прошел 12 на комиссию

Мнея вхяли за соч. Ввк прошел 12 на комиссию. Что будет дальше

, Александи, г. Москва
Нина Каралаш
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Александр!

А дальше будет проверка.

По результатам следователь примет одно из решений в порядке ст. 145 УПК РФ: о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела или о передаче сообщения по подследственности.

В случае возбуждения уголовного дела, следователь проведет предварительное следствие, следственные и процессуальные действия, направленные на установление объективных обстоятельств совершения преступления. По окончании расследования уголовное дело направится вместе с обвинительным заключением прокурору. Прокурор изучит в течение 10 суток, и после утверждения обвинительного заключения направит уголовное дело в суд.

СОЧ — серьёзное нарушение обязанностей. Статья 337 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за самовольное оставление воинской части или места службы военнослужащим продолжительностью свыше двух суток и более в период мобилизации, военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий.

Александи
Клиент, г. Москва
Спс