Что делать, если на генеральной доверенности повреждена или отсутствует печать?
Здравствуйте.у меня случилась такая ситуация,что на генеральной доверенности потеряна эмблема .новую доверенность сделать не могу,т.к брат который мне её давал находится на СВО в штурмах.подскажите мне пожалуйста,что мне делать в этой ситуации? доверенность очень нужна,т.к нужно представлять интересы брата в банке,наследстве и МО.заранее благодарю за ответ